Повышение квалификации работников железнодорожного транспорта необщего пользования, ответственных за погрузку, размещение и крепление грузов по местным техническим условиям № МО-111-14/143 от 25.04.2014г. Заочная форма обучения

Данная программа ДПО предназначена для обучения:

— должностные лица и специалисты предприятий и организаций железнодорожного транспорта необщего пользования, ответственные за погрузку, размещение и крепление грузов в вагоны и контейнера.

Продолжительность обучения — 16 часов самостоятельной работы с учебными изданиями, технической, нормативной и другой документацией на сайте Центра (www.цппкипк.рф) или учебно-методических материалов Центра. Учебные материалы представляются в электронном виде заказчику обучения. В состав учебных материалов входят информационные материалы по каждой дисциплине Программы, перечень вопросов для самостоятельной подготовки к итоговой аттестации и другие материалы, необходимые для организации и проведения обучения и успешного усвоения дисциплин программы.

Форма  обучения — заочное электронное обучение с применением дистанционных технологий.

Режим занятий — определяется слушателем самостоятельно. Общая продолжительность обучения не должна превышать 1 месяца с момента получения учебных материалов.

По окончании обучения проводится итоговая аттестация. Итоговая аттестация проводится дистанционно, в виде предоставления ответов на вопросы билета с помощью электронных средств либо других, не запрещенных действующим законодательством, средств связи.  Билет итоговой аттестации представляется каждому слушателю персонально через Заказчика обучения и является приложением к Договору на оказание образовательных услуг.

Присваиваемая квалификация – квалификация не присваивается. Выдаваемый документ — удостоверение образовательного учреждения.

Сайт размещается на хостинге Спринтхост