Организация перевозок опасных грузов железнодорожным транспортом. Заочная форма обучения

Данная программа ДПО предназначена для обучения:

—   руководители предприятий и организаций железнодорожного транспорта, ответственные за организацию перевозок опасных грузов и производства маневровой работы с вагонами, загруженными опасными грузами, на железнодорожном транспорте общего и необщего пользования;

— должностные лица и специалисты предприятий и организаций железнодорожного транспорта, ответственные за безопасную и безаварийную эксплуатацию сооружений и устройств технологического комплекса железнодорожного транспорта при перевозке опасных грузов.

Продолжительность обучения — 72 часа дистанционной самостоятельной работы с учебными изданиями, технической, нормативной и другой документацией на сайте Центра или учебно-методических материалов Центра. Учебные материалы представляются в электронном виде заказчику обучения. В состав учебных материалов входят информационные материалы по каждой дисциплине Программы, перечень вопросов для самостоятельной подготовки к итоговой аттестации и другие материалы, необходимые для организации и проведения обучения и успешного усвоения дисциплин программы.

Форма  обучения — заочное электронное обучение, дистанционное обучение.

Режим занятий — определяется Заказчиком обучения совместно со  слушателем. Общая продолжительность обучения не должна превышать 1 месяца с момента получения учебных материалов.

По окончании обучения проводится итоговая аттестация. Итоговая аттестация проводится дистанционно, в виде предоставления ответов на вопросы билета с помощью электронных средств либо других, не запрещенных действующим законодательством, средств связи.  Билет итоговой аттестации представляется каждому слушателю персонально через Заказчика обучения и является приложением к Договору на оказание образовательных услуг.

Присваиваемая квалификация – квалификация не присваивается.

Выдаваемый документ — удостоверение образовательного учреждения.

Программа ОГ заочная форма

Учебный план ОГ заочная форма

Календарный график ОГ заочная форма

Образец удостоверения ОГ

Приказ № 01 от 19.01.21г. о внесении изменений в Программы

Приказ № 2 от 16.02.2021 О внесении изменения в программы

Приказ о внесении изменений в Программы № 1 от 01.02.2022

Приказ о внесении изменений в Программы № 5 от 26.07.22

Приказ о внесении изменений в Программы № 3 от 16.02.23

Сайт размещается на хостинге Спринтхост