Обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте с углубленным изучением требований по содержанию и эксплуатации железнодорожных переездов

Данная программа ДПО предназначена для обучения:

— должностные лица и специалисты службы движения и эксплуатации, службы пути и других служб предприятий и организаций железнодорожного транспорта общего и необщего пользования, замещающие должности дежурных по железнодорожному переезду и осуществляющие эксплуатацию железнодорожных переездов общего и необщего пользования.

Продолжительность обучения — 16 часов – аудиторных (лекционных). Продолжительность аудиторных занятий, а также форма обучения, могут быть изменены в конкретном случае в зависимости от состава группы слушателей по соглашению с Заказчиком обучения, договором на оказание образовательных услуг. Во время проведения занятий предусмотрено, при необходимости, 2 часа консультаций по модулям программы. Время, предусмотренное на консультации, включается в учебное время программы.

Форма  обучения — лекции, семинарские занятия, круглые столы, семинары по обмену опытом, выездные занятия, консультации, проводимые с отрывом от производства, очное, заочное, очно-заочное и электронное обучение

Режим занятий — 8 учебных часов в день по 45 минут.

По окончании обучения проводится итоговая аттестация. Итоговая аттестации проводится в виде экзамена в устной или письменной форме, по заранее разработанным билетам, либо в виде собеседования с лицами, привлеченными к проведению итоговой аттестации, либо предоставления ответов на билеты с помощью электронных средств (при заочной, очно-заочной и электронной формах обучения), либо в виде реферата, либо  другими, не запрещенными действующим законодательством, способами.

Присваиваемая квалификация – квалификация не присваивается.

Выдаваемый документ — удостоверение образовательного учреждения.

Программа БД переезды

Учебный план БД переезды

Календарный график БД переезды

Образец удостоверения БД переезды

Приказ № 01 от 19.01.21г. о внесении изменений в Программы

Приказ о внесении изменений в Программы № 5 от 26.07.22

Приказ о внесении изменений в Программы № 3 от 16.02.23

Сайт размещается на хостинге Спринтхост