Программа повышения квалификации работников организаций железнодорожного транспорта «Изучение правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации, утвержденных приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 23 июня 2022 года № 250, Инструкций по организации движения и по сигнализации»

Данная программа ДПО предназначена для обучения:

—   руководители предприятий и организаций железнодорожного транспорта, в должностные обязанности которых входит обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте общего и необщего пользования;

— должностные лица и специалисты предприятий и организаций железнодорожного транспорта, в должностные обязанности которых входит производство маневровой работы на железнодорожных путях необщего пользования;

— должностные лица и специалисты предприятий и организаций железнодорожного транспорта, чья деятельность связана с обеспечением безопасности движения поездов на железнодорожном транспорте общего пользования.

Продолжительность обучения — 32 часа самостоятельной работы с учебными изданиями, технической, нормативной и другой документацией на сайте Центра (www.цппкипк.рф) или учебно-методических материалов Центра. Учебные материалы представляются в электронном виде заказчику обучения. В состав учебных материалов входят информационные материалы по каждой дисциплине Программы, перечень вопросов для самостоятельной подготовки к итоговой аттестации и другие материалы, необходимые для организации и проведения обучения и успешного усвоения дисциплин программы.

Форма  обучения — заочное электронное обучение с применением дистанционных технологий.

Режим занятий — определяется слушателем самостоятельно.

По окончании обучения проводится итоговая аттестация. Итоговая аттестация проводится дистанционно, в виде предоставления ответов на вопросы билета с помощью электронных средств либо других, не запрещенных действующим законодательством, средств связи.  Билет итоговой аттестации представляется каждому слушателю персонально через Заказчика обучения и является приложением к Договору на оказание образовательных услуг.

Присваиваемая квалификация – квалификация не присваивается.

Выдаваемый документ — удостоверение образовательного учреждения.

Бланк Удостоверения ПТЭ 2022

Приказ об утверждении Программы № 6 от 29.08.22

Сайт размещается на хостинге Спринтхост